Месячные второй раз пошли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месячные в этом месяце уже были, а теперь спустя 9 дней пошло кровяное выделение. Лечения я сейчас никакие не прохожу и с таким столкнулась впервые. Выделения крови было вместе с мочеиспусканием, при повторном мочеиспускании его уже не было. Это случилось сегодня, поэтому больше информации предоставить не смогу. Кровяное выделение было ярко красного цвета. Что делать и к какому специалисту обращать, насколько это серьезно? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 11:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова