Месячные пошли второй раз за месяц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия, гормональный сбой
Здравствуйте, пишу вам с такой бедой. У меня не регулярный менструальный цикл. Выписали с 16-25 день цикла вагинально принимать Праджисан. Начала принимать в том месяце, менструация пришла на 29 день цикла. Все было хорошо. В октябре снова начала вставлять с 16-25 день цикла. Месячные пришли на 27 день цикла. Шли 7 дней, закончились, а через пару дней снова пошли выделения и их столько же много, сколько и в первый раз. (Болит живот и поясница как при месячных) Что это может быть, подскажите, пожалуйста? И как остановить кровотечение. В связи с локдауном клиники не работают в городе по какой-то причине.
Был не защищенный(прерванный) половой акт, за 2 недели до менструации.
Также на данный момент очень много нервничаю, может ли быть из-за нервов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 13:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Нервы также могут влиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова