Месячные в 7 дней перерыва

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Длительное время принимаю Микрогинон, всегда месячные начинаются на 4 день семидневного перерыва. В предыдущем месяце начались на 3, а в этом месяце мажущие выделения на второй день перерыва. Стоит ли волноваться, почему раньше строго как по часам. Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-29 14:37
Здравствуйте. Волноваться не стоит, все в пределах допустимого
Платная консультация
Виктория 2020-09-29 14:38
Очень благодарна за ответ, спасибо!