Кровавые выделения за 2 дня до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите, на 12 ДПО появились капельки крови, думала что имплантация, но тест на беременность отрицательный, а через 2 дня как и положено пошли месячные, стоит ли волноваться и за того что были кровавые выделения за 2 дня до месячных и что-то предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 20:59
Здравствуйте. Не стоит волноваться. Посмотрите, что будет в следующем цикле