Помогите! Мне стоит волноваться?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос.
До месячных ещё 2 дня (цикл нерегулярный), побаливает грудь, набухла, появились высыпания на лице, живот не болит, но. Дня 3 назад появились какие-то рваные что ли, выделения. Необильные, запаха нет, неприятных ощущений и жжения, зуда тоже нет. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:06
Здравствуйте, в вашем возрасте возможно начало такой менструации