Не пришли месячные

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 2 месяц пропила регулон. Лечилась от молочницы и 7 дней еще предохранялись! На 5 день отмены началась мазня и длилась день! Сегодня 6 день и нет никаких признаков месячных и мазня закончилась! Что такое? И стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 10:03
Волноваться не стоит. Это нормально при приёме ок. Если планируете приём ок дальше, продолжайте по схеме.