Месячные в 13 лет консультация

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были первый раз, и была лишь кровь на моем нижнем белье. На этом мои "месячные" закончились. Скажите пожалуйста, месячные ли это были? До этого и сейчас есть бели. И когда мне ждать следующих, если прошло уже более 4! месяцев
Теги: вторые месячные у девочек, месячные в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

4 ответа

Менструальный цикл может в норме устанавливаться до 15 лет.
Лера 2015-09-04 15:07
Да, спасибо, это я знаю. А какой максимальный промежуток может быть между первыми и второсы месячными в 13 лет, и по истечению какого срока начинать беспокоиться?
До 15 лет можно вообще не беспокоится по поводу промежутков между месячными. Я надеюсь, вы половой жизнью не живете?
Лера 2015-09-04 17:42
Спасибо за ответ! Успоили! Нет, не живу.