Месячные усилились

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ок впервые новинет, сейчас начала вторую упаковку (3 таблетка), месячные еще идут, сегодня 5 день вчера их почти не было уже, а сегодня усилились, это нормально? Может ли это быть изза того что я вторую упаковку начала принимать с утра а не вечером как первую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

2 ответа

Елена 2017-10-05 12:19
Извините, сегодня 6 день, я обсчиталась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 14:40
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если выделения более 7 дней - возьмите Транексам 500 - 3 раза в день 3 дня. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова