Месячные шли 5 дней, через 4

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Пришли месячные, шли 5 дней через 3 дня начали по чуть чуть мазать. Что это может быть? Секс был до месячных. Вчера была температура с чем может быть это связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 12:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова