Месячные шли 2 дня

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет месячные пошли раньше на 2 дня и длились 2 дня на 3 почти нет, всегда идут 6-7 дней, температуры нет, не тошнит, месячные были как всегда обильны эти два дня что это может быть? Раньше с этим не сталкивалась может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:33
Здравствуйте! Половой акт был? Делайте тест на всякий случай