Отсутствие месячных после дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У моей дочери проблемы с месячными! Сдала анализы недостаток прогестерона. Врач назначил дюфастон. Все наладилось! Месячные шли как по часам. После отмены месячные шли нормально 2 месяца а сейчас задержка! Базальная температура 36.5. От начала последней менструации 39 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

5 ответов

Елена 2021-02-26 10:04
Здравствуйте! У моей дочери (24 года) проблемы с месячными! Сдала анализы недостаток прогестерона. Врач назначил дюфастон. Все наладилось! Месячные шли как по часам. После отмены месячные шли нормально 2 месяца а сейчас задержка! Базальная температура 36.5. От начала последней менструации 39 день.
елена 2021-03-04 08:38
Здравствуйте! Я уже Вам писала, что у моей дочери задержка после дюфастона. Вы написали подождать. Но задержка продолжается и уже от начала последних месячных прошло 45 дней. Стали мерить базальную температуру: она колеблется от 36.4 до 36.6 и опять все снова сначала 36.4 затем 36.6 и 36.6. То есть так и происходит. Что нам делать? Какие анализы надо сдать и что это может быть.