Месячные с густками пошли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста что это может быть. Вчера пошли месячные. Вроде всё как обычно без содержики. Сегодня проснулась вся в крови. И сгустки сильные и кровь сильно идет. Месяц назад такая же проблема была обратилась в больницу меня почистили сказали что скорее всего была маленькая беременность. Что сейчас может быть. Может я дома смогу какие нибудь лекарство? Спасибо заранее за ответ. Буду очень вам благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 16:52
Здравствуйте, учитывая клинику предыдущей менструации - вам нужна срочная госпитализация в гинекологический стационар