Месячные прошли, а грудь ещё болит

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сразу после месячных стали ныть обе молочные железы, раздражение и чувствительность сосков(как бывает до месячных). Месячые приходят вовремя. Есть давно диагноз: мастопатия. Каждые три месяца делаю узи, без изменений.1) С чем может быть связана эта болезненность и что мне делать? 2) Мне уже 38, в инете прочитала что это возможно наступающий климакс, может быть такой вариант? С уважением, Инга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 10:49
Здравствуйте. Я не думаю, что Вы обратились по адресу. Напишите маммологу. На сайте есть. Всего доброго