Месячные прошли а грудь при касании немного болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Увеличений правый яичник
Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня к Вам вопрос, месячные прошли а грудь немного болит при касании. Может ето бить из-за увеличенного яичника? Ранее такого не было месячные пройдут грудь поболит пару дней и проходит. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:05
Здравствуйте! Если менструация необильная, странная, то в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова