Месячные пропали и начались снова

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные шли 3 дня, на 4 день резко прекратились. И через 4 дня продолжились, но уже не обильно, а просто "мазня". Так уже второй раз. Цикл не регулярный. В этот раз всего 18 дней! Может ли быть связано с хроническим воспалением матки и придатков? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 14:21
Здравствуйте, да возможно, но есть и другая группа проблем, которая вызывает такую клинику. Нужен осмотр