Месячные пришли раньше на 6 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация. Я около 3х лет принимаю О. К. Джес. Раньше никаких проблем не было, цикл начинался на 2-3 неактивной таблетке. В этом месяце я начала заниматься спортом (каждый день) и села на диету (БЖУ - 40/30/30). На сегодняшний день у меня остались 3 активные таблетки, но месячные начались именно сегодня, а пару дней до этого были едва заметные мажущие выделения. Есть ли смысл допивать оставшиеся 3 активные и 4 неактивные таблетки, или же пропустить активные и выпить 4 неактивные?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 11:32
Добрый день, Александра.
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.