Месячные пришли раньше и мажут

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли раньше на 7 дней, точнее были коричневые выделения, скудные, ничего не болело, ПА не было, никаких лекарств не принимала, до этого было все нормально. Возможно, что это какой то сбой? Или из-за резкой смены погоды?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:49
Здравствуйте! Да, вполне. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова