Месячные пришли на следующий день после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в ноябре был защищённый секс, но переживаю, что порвался презерватив. Буквально на следующий день пришли месячные и шли как всегда. Были очень болезненные, но шли 5 дней, как всегда.
Получается, они пришли 14, сейчас 18, а их всё нет, хотя вот уже 3 месяца цикл был ровный, 30 дней. 1. Есть ли вероятность беременности?
2. Нельзя ли как-то ускорить приход месячных?
3. Если месячные придут, то какое можно использовать лекарство для того, чтобы они стали менее обильными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-19 07:35
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Зачем?
  3. Оральные контрацептивы, транексам
Платная консультация
Анастасия 2019-12-24 14:38
Здравствуйте! Снова я. В субботу 21.12 появились красные выделения, решила, что месячные, но их было слишком мало. С воскресенья идут красные и коричневые выделения, но достаточно скудные. На прокладке остаются, но прям слишком мало. И почему-то не болит спина, хотя раньше всегда болела. С чем это может быть связано? Считать это месячными или нет?
Анастасия 2019-12-25 06:14
Для выявления беременности или какого-то заболевания?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 11:18
Чтобы узнать нужно ли вызывать менструацию
Платная консультация
Анастасия 2019-12-25 11:57
Хорошо спасибо большое!