Месячные при возможном оплодотворении

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравтвуйсте, у меня такая ситуация
по графику пошли месячные, протекают совсем не обильно, прям очень мало. Коричневого цвета
обычно они болезненные, но в этот раз совсем никаких болей
возможна ли беременность
с МЧ не предохрняемся последний половой акт был три дня назад

заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-12 20:16
Добрый день.

Если месячные пришли в срок, то беременность у вас маловероятна. Но если вы заметили что месячные необычные, то лучше на всякий случай сдать кровь на ХГЧ.