Месячные при первом приеме ригевидона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления кисты и каутеризации врач назначил приём ригевидона на 2 месяца с первого дня месячных. Сегодня 8ой день приёма первой упаковки. Месячные обычно идут 6 дней. Но сейчас они обильные и со сгустками крови. Стоит ли беспокоится, что месячные не заканчиваются? Или это реакция на ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 10:01
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Елена 2021-06-28 10:56
Поняла, спасибо. А как долго могут продолжаться месячные?