Месячные при гв

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Ребенку сейчас 8месяц, было планове кс, находимся на смешанном вскармлевании.
Знаю, что прикормлении грудью месячных может и не быть продолжительное время. В сентябре 2019 делала узи малого таза, посмотели и шов все в норме (врач потвердил что на тот момент месячных пока не будет)
Но вот нежданчик, числа 2,3 начались так как при месячных (похоже на них) дня 4 и все прошло и вот повторилось 32.01 (никакие боли не мучают)
На осмотр и консультацию пока попасть нет возможности, ребенок не с кем не остается????
Подскажите, на что это похоже и нормально ли данная ситуация
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 11:59
Добрый день.
Похоже на месячные.
Ничего страшного в этом нет.