Идёт кровь но не похожи на месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня была задержка на полтора месяца, потом начали мазать но не сильно, сейчас идет кровь но только тогда когда я иду писать, похоже что она скапливается и потом из меня она выливается, никаких болей у меня нет. Задержка месячных никогда не было, всегда были вовремя. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 10:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-06-11 10:55
Что со мной происходит, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:00
Елена, угадать не получится. Нужно пройти осмотр на кресле и в первую очередь - сделать УЗИ