Выделения похожие на месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,27 сентября были месячные, а 12 октября снова начались, но не сильные и не такие как обычно а более темные, симптомов никаких не было. Сегодня восьмой день, выделений стало меньше и коричневого цвета, хотя цикл обычно 5-6 дней. И начало немного тянуть поясницу. Длина цикла 25-27 дней, всегда был регулярный цикл. Есть эрозия шейки матки, ЕР были 1.5 года назад. Из-за чего такое может быть? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 14:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова