Выделения похожие на месячные, но не месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучают выделения, сначала были коричневые, потом стали красно-алые, сейчас как месячные цветом, но это не месячные. Так как месячные обильные очень у меня, а тут как мажет темными месячными, без запаха, чуть присутствует боль внизу живота, и понять не могу что это такое, ходила к гинекологу еще до нового года сказали что микрофлора нарушена, но там были коричневые выделения и прописывали свечи, таблетки, пропила курс прошло, сейчас какие то другие выделения появились, на что похоже?
Теги: алые месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 16:53
Здравствуйте! Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-05-08 16:57
Ну это же не похоже на эндометриоз например или эрозию шейки матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:01
Анна, простите, мы не гадаем.
Под Вашу симптоматику подходит половина справочника по гинекологии.
эрозию исключайте - она дает контактные кровотечения, но не такие выделения, как у Вас
Платная консультация
Анна 2017-05-08 17:06
Спасибо большое!