Что-то похожее на месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные пошли 11 числа, в этом - уже 13 число и до сих пор их нет. Половой жизнью живу. На всякий случай сделала тесты, ответ отрицательный (сделала 3 теста). сегодня днем пошли выделения обычные - бели + красные (все в месте было) , вроде как начало тянуть живот, как обычно у меня при месячных бывает. Сколько в туалет не ходила, больше не было выделений, кроме как белей (прозрачных или беловатых). что это может быть? Что делать?
мой гинеколог выйдет на работу еще совсем не скоро! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения цикла часто могут иметь место, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину таких нарушений