Месячные после выскабливания не беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. 1 июля пришли месячные на неделю раньше срока. Шли как обычно, как месячные. На 8 день я забеспокоилась, пошла к врачу. Сделали узи, (полость расширина за счет плотного жидкостного компонента, сгустки. Эзографические признаки гематометры. Кисты эндоцервикса.) матка увеличина как 6 нед беременности. Нужно в больницу на выскабливания, само не выйдет. 9 июля сделали процедуру. В этот же день написала отказ и ушла домой. Выделения были три дня обильно, Три дня мазали, вообще 6 дней. 27 числа тянуло живот и поясницу, самочувствие как при месячных. 28 июля, начало мазать и ноет живот. Могут ли месячные пойти через 2 недели после этой процедуры? После процедуры, к врачу еще не ходила.

Хронические болезни: Нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 14:17
Здравствуйте! Да могут. У вас гормональный сбой и это естественно