Месячные после родов на ГВ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Малышу 3 месяца, кормлю только грудью, прикладывания к груди частые. Вчера начались небольшие выделения красного цвета, их немного, хватает ежедневной прокладки. Скажите, это могут быть месячные или надо сразу бежать к врачу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:13
Здравствуйте. Да, это могут быть месячные. Но желательно сделать узи омт.