Месячные после кровотечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста! Последние месячные начались 15 мая, шли 16 дней, остановили таблетками. Когда снова нужно ждать новых месячных? Если они пойдут на 22 день цикла (т. е. через неделю после остановки кровотечения) - это месячные или опять кровотечение, как понять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 09:00
Здравствуйте! Если кровотечение придет через месяц- значит это менструация
Платная консультация
Татьяна 2019-06-06 18:37
Спасибо! А месяц от начала предыдущей менструации?
Татьяна 2019-06-06 18:39
Ну, то есть. У меня месячные перешли в кровотечение, мне считать от начала этих месячных, да?