Месячные после кесарево сечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 3 месяца назад было кесарево сечение (24.10.2020) , с рождения мы на искусственном вскармливание. Месячные пришли ровно через 2 месяца (24.12.2020) длились 6 дней. И вот до сих пор их нет. (тест на беременность отрицательный)
1) Скажите это нормально что месячных нет? Я читала что месячные могут быть нерегулярными в течение полугода начиная с первых месячных после родов. 2) И что мне делать ждать когда придут или идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 11:35
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова