Беременность и месячные после кесарева сечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Три месяца назад родила дочь с помощью операции кесарево сечение. Были на гв + смесь до двух месяцев. После перешли полностью на смесь. Месячных до сих пор почему- то нет. Гинеколог сказала сделать тест на беременность - два теста отрицательные. Вопрос: 1. Когда ожидать месячные? 2. Если есть беременность, какой исход - роды или прерывание?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 11:35
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова