Месячные после кесарева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня было кесарево в сентябре 2016 года. Кормила ребенка грудью до 3 месяцев. 31 декабря начались месячные продолжительностью 7 дней. А сейчас их нет. Подскажите, пожалуйста, это нормально после кесарева? Когда они вообще стабилизируются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день Вам следует сделать тест на беременность. Поскольку Беременность возможна