Мажущие выделения между месячными после кесарева На ГВ

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 10 месяцев назад было кесарево. Месячные пришли через 8 месяцев. Цикл 34 дня. После вторых месячных начало скудно мазать на 16 день цикла коричневым цветом. На грудном вскармливании. Перед мазанием был слабая боль в районе шва.
Теги: мазня между месячными после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина, исключите наличие воспалительного процесса, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.