Сильные месячние после кесарева

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня было одно кесарева потом операция на левом яичники киста а почти четыре месяца назад я родила и через какое то время у меня пошли месячные первых два дня нормально на третий сильно подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:51
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите