Месячные после искусственных родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. 7 сентября у меня были искусственные роды на сроке 22 недель (копчиково-крестцовая тератома у плода) с последующим извлеканием плаценты под общим наркозом. После этого делали УЗИ, сказали все хорошо. Выделения длились около 10 дней. На 39 день начались месячные. Они ооочень обильные, (за ночь меняла 4 раза), на второй день даже боялась из дома выйти. Сегодня третий день. Есть ли повод пить кровоостанавливающее сейчас или подождать УЗИ на 5-7 день? Около 2х лет назад появились миоматозные узлы, есть аденомиоз, эрозия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 14:44
Здравствуйте. Первые месячные, как правило и бывают очень обильные. Но после месячных обязательно проконтролиоуйте показатели узи.