Месячные после гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в начале января окончила грудное вскармливание. На данный момент месячных так и нет. В поликлинике сделали УЗИ, написали без патологий.
Нормально ли то, что у меня спустя уже 3 месяца нет месячных после гв? И какие гормоны нужно и можно сдать, чтобы посмотреть, в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:43
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Если на УЗИ все в норме, без паники. Ждите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-03-29 20:46
Спасибо. Забыла написать, что кормила ребенка до 1.4года. То есть ему будет 1.7 скоро. А месячных нет. Это норма?