Месячные после донорства ооцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 1.10 была пункция фолликулов (донор ооцитов). 6.10 пришли месячные, длились неделю (обычно 3 дня). Обычно цикл 26-27 дней. Сегодня уже 7.11, а их нет. Был 2 раза прерванный па. Делала тест 2.11- отрицательный. Может ли быть беременность или это сбой? Стимулировали пурегон, элонва, цетротид. Тест купить и сходить к врачу сейчас нет никакой возможности увы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 17:28
Здравствуйте. В любом случае необходимо повторить тест. Нельзя исключить и гормональный сбой, учитывая то количество гормонов, которое вы приняли.
Ирина 2018-11-12 12:24
Тест делала 7.11 и 10.11. Отрицательный. Состояние очень удрученное и плаксивое. Как долго восстанавливается цикл после пункции? Когда мне теперь их ждать, или нужно срочно к врачу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-16 08:19
Ждите в течение 2-х недель. Если не придут, необхолимо обращаться к доктору.