Месячные после аборта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мучает один вопрос! 15 декабря 2014 сделала аборт и в этот же день начала принимать противозачаточные таблетки "Димиа", по окончанию последней 24-й таблетки должны были начаться месячные, но не начались.! Подскажите когда ожидать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:16
Здравствуйте! Двигайте монитор поближе к животу-сейчас погадаю. Александра, мы не занимаемся предсказаниями:) Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Ждите