Месячные пошли на 4 дня раньше пустышек Джес

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Снова Принимаю Джесс 2ой месяц. Месячные пошли на 21ый день приема активных таблеток (те на 4 дня раньше пустышек) . Как быть дальше? Опасаюсь беременности в период приема пустышек. Стоит ли начать новую упаковку с активными таблетками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 12:48
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.