Месячные пошли дважды

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Всю жизнь нестабильные месячные. Но такого ни разу не было. Недавно обращалась к гинекологу из за отсутствия месячных сроком в 60 дней. Диагноз по узи: признаки гипоплазии эндометрия, мультифоликулярных яичников. Врач назначил дюфастон для вызова месячных. Пропила его всего три дня. Бросила. Начались месячные. Крови было меньше чем обычно. Прошло 16 дней после начала месячных и сегодня они снова начались. К слову, я начала принимать цикловиту. По какой причине это может быть, что месячные пошли дважды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:58
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Показана его коррекция. Цикловита вам не поможет - это витаминный препарат. Рекомендую пройти обследование. А уже по результатам адекватные рекомендации.