Месячные посередине цикла при ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Обильные месячные, поэтому принимаю ОК
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес уже пол года. Знала, что можно не пить пустышки, чтоб пропустить одни месячные. Решила попробовать. Снасала все было нормально, сейчас начались месячные на 40 день цикла(прямо посередине). Что сейчас делать? Пить дальше активные таблетки или начинать пить пустышки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 15:25
Здравствуйте. Продолжайте прием активных таблеток