Месячные, парень кончил в меня

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 1 месяцев. Потом парень кончил в меня, а через неделю пошли месячные. 3 дня мазали, а потом пошли быстро. Буду ли я беременная?
Растет еще вес, тянет на сладкое, а также спать охото. Хоть и не чего не делаю, но устаю. Меня волнует вопрос буду ли я беременна или нет? По утрам такое чувство, что вы тошнит. Помогите узнать, пожалуйста. Половой акт был 1 января. Может ли быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 14:02
Добрый день.
Да, беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Снежана 2021-01-12 14:08
А через сколько дней я могу сделать тест на беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 15:07
В первый день задержки, если она будет.