Месячные отсутствуют, признаки мультифолликулярного левого яичника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. 19 июня 2022 года перестала пить противозачаточные Джес плюс, до этого принимала их 4 года. На данный момент (26 августа) месячные до сих пор отсутствуют. УЗИ показало признаки мультифолликулярного левого яичника, что это значит?
Так-же сдала анализ на гормоны. Судя по всему сбой?
Подскажите, стоит ли беспокоиться из-за отсутствия месячных или стоит ещё подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-28 16:52
Здравствуйте! У вас идет адаптационная реакция организма