Признаки мультифолликулярных яичники, месячные коричневые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, опасно ли мультифолликулрные признаки яичников, диагноз такой поставили на узи, что назначается при таком диагнозе? Месячные нерегулярные и только коричневая мазня, бывают приступы острой боли внизу живота, сильное акне и очень много волос на теле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 07:38
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Необходимо сдать на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.