Месячные не пркращаются

Спрашивает: светлана632
Пол: Женский
Возраст: 1927 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад сделала медикаментозный аборт, месячные шли нормально, сейчас месячные идут уже 11 день. Семь дней как обычно, а сейчас уже пятый день светло алые не много. Ничего не болит. Никакого запаха нет. А одинь день были просто очень темно коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Прежде всего сделайте тест на беременность, затем необходимо сделать УЗИ и посмотреть полость матки.