Месячные на протяжении двух недель

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 3х недель назад забыла выпить 16 таблетку, спустя сутки выпила ее с 17, закончила принимать все активные таблетки и сразу же начала прием новых таблеток, а пустышки выкинула. На 18 таблетку пошли мазания, сначала немного коричневые, потом перешли в нормальные месячные, и вот они длятся уже 2 недели-это нормально? Просто они так идут, как будто вот вот должны закончатся(как раньше), но что-то они не заканчиваются
Принимаю джес+ уже почти пол года, никогда раньше не пропускала: (
Теги: месячные на протяжении 2 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

7 ответов

Диана 2016-11-07 00:04
Никаких болей нет, ничего не беспокоит. Раза 2 они днем заканчивались, а ближе к вечеру появлялись. Это может быть еще из-за большого стресса?
Диана 2016-11-07 00:08
2 дня назад, например, были наполовины коричневые, наполовину красные, сегодня уже красные, но в очень маленьком количестве. А за день до этого был "хороший" нервный срыв-это сожет повлиять?: (
Диана 2016-11-07 00:40
И в принципе на протяжении месяца у меня сильные переживания и волнения(сессия, вождение и тп). Это могло сказаться? Просто уже было как-то, что из-за всего этого они пропадали, но на тот момент не пользовалась таблетками
Извините, что завалила сообещениями(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:31
Здравствуйте. Как давно Вы вообще принимаете ОК?
Платная консультация
Диана 2016-11-07 09:36
6-7 месяцев где-то, раньше пила Диане35 год, ине их поменяли, тк были слишком сильными для моего организмаа. А таблетки принимаю, чтобы восстановить цикл и убрать угревую сыпь, цикл был восстановлен, но вот пропустила таблетку и все пошло как-то не так: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:40
В таком случае подождите, все должно нормализоваться. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, а у Вас, к тому же, смена ОК была. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2016-11-07 09:41
Спасибо вам большое!