Месячные на 14 день цикла

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, 24 декабря был фармаборт по показаниям от генетика на сроке 5,5 недель, месячные шли без болей а также мазало до 7 января, на узи все вышло но были единичные сгустки, прописали дюфастон с 8по 18 января , но сказали после месячных еще раз придти на УЗИ, 20 января пошли месячные 27 после окончания пошла на УЗИ врач посмотрела сказала все чисто, единственное была какая то небольшая жидкость сказали выйдет со следующими месячными, и что проблем нет, сегодня 6 февраля опять пошли месячные, что это может быть? Это может быть что-то страшное? Могли ли на узи дважды не увидеть что-то? И что такое это жидкость? Какие теперь должны быть действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 14:18
Здравствуйте!
У вас просто сейчас идёт нарушение гормонального фона . Такое возможно в норме. Не переживайте! Цикл восстановится!
Платная консультация
Аида 2019-02-06 14:40
Спасибо большое вам! А эта жидкость которая осталась это в норме? Если по узи нет ничего страшного можно же не переживать? Или может пропить что нибудь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 14:54
Сейчас можете пропить транексам. В целом причин для переживаний не вижу
Платная консультация
Аида 2019-02-06 14:55
Спасибо большое:)