Месячные киста

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, cходила на узи, вроде как поняла что у меня киста, можете подсказать что за киста? Лечиться ли она? На приём к геникологу только через месяц. Делала узи при задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 08:27
Добрый день.
Да, есть маленькое образование в правом яичнике.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости, только наблюдение.
Платная консультация
Надежда 2019-01-10 11:01
Можно ещё вопрос пожалуйста? Я как поняла она не саморасасывающая?
Надежда 2019-01-11 04:26
Можно ли жить половой жизнью? И может ли из за кисты быть задержки в месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-11 21:54
Сложно сказать по этому УЗИ.
Жить половой жизнью можно, задержки возможны.