Месячные исключают беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вопрос следующий:
Некоторое время назад партнер при петтинге кончил мне на половые губы, это был 17 день цикла (цикл 28 дней), после этого на 28 день пошли месячные, были как обычные, но потом в следующие пару месяцев они стали скуднее, не прямо мазня, первые три дня они идут обильно, а потом не очень. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-31 08:10
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2021-10-31 19:55
Здравствуйте еще раз! Не могли бы вы подсказать, какие тогда причины могли повлиять на скудность месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 11:07
Гормональный сбой, воспаление