Месячные или выкидыш

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, у меня была задержка 2 дня, 2 положительных теста но с ооочень слабой второй полосой, после я увидела на ежедневке пятно кофейно-молочного цвета(не знаю как его описать, ближе к бежевому), как выделения, пошла в туалет, теперь после мочеиспускания идет кровь, темно красная, с вкраплениями размером с черный перец, с каждым разом кровь обильнее, НО только при походе в туалет. Тянет поясницу.
в сентябре лежала в больнице с кольпитом и двухсторонним аднекситом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:17
Добрый день, Александра.
Вероятнее всего у вас начинаются месячные, но для исключения беременности рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.