Месячные или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 12,5 лет, 5 месяцев назад у неё впервые начались месячные. В этом месяце 7 января начались и 10 закончились и вот сегодня спустя 10 дней у неё идёт кровь. Даже не знаю, что думать, что это за кровь? У дочки 3 дня была высокая температура (горло) никак не сбивалась, доходило до 40, сегодня 4-й день ей лучше вроде без темп.,но сейчас померили 37,5. Скажите пожалуйста это кровь может быть из за температуры? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:33
Здравствуйте! Во первых цикл не установился и такое в целом возможно. Во вторых заболевания также могло спровоцировать кровотечение.
Платная консультация
Елена 2019-01-21 18:56
Маргарита Гегамовна, спасибо Вам, что ответили. Как Вы считаете есть повод для беспокойства?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 19:10
Думаю нет. Надо посмотреть как дальше будет. А какие лекарства вы ей давали?
Платная консультация
Елена 2019-01-21 19:50
Температура никак не сбивалась, приходилось давать почаще жаропонижающее Нурофен, панадол; фарингосепт, лизобакт, панавир(аэрозоль)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 20:53
Нарушен развивает кровь оттуда кровотечение могло прийти
Платная консультация
Елена 2019-01-21 21:30
Что нарушен? Простите не совсем поняла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 22:03
Извините, нурофен разжижае кровь